Conoce al equipo

Personas con pasión

Sammy Niego, se unió a Condor Travel durante los primeros años de la compañía y se encuentra, junto a nuestro equipo directivo, basado en nuestra sede de Lima, Perú.

Stefan Dapper

Presidente Ejecutivo del Directorio Expertia Travel

stefan.dapper@expertiatravel.com

Sammy Niego

Director del Grupo Expertia

sammy-niego@condortravel.com

Jimena Barrera

Directora General Perú

jimena-barrera@condortravel.com

Silvana Muguerza

CEO Grupo Expertia Travel

Lorena Serpa

Directora Comercial Iberoamérica

lorena-serpa@condortravel.com

Susan Saco-Vertiz

Directora Comercial Europa

susan-sacovertiz@condortravel.com

Annie Wang

Directora Mercado Chino

annie-wang@condortravel.com

Jascivan Carvalho

Director Regional Condor

jascivan-carvalho@condortravel.com

Amy Chávez

Directora USA Canada

amy-chavez@condortravel.com

Miriam Iwamoto

Directora Asia Pacífico

miriam-iwamoto@condortravel.com

Maria Eugenia de Aliaga

Directora de Marketing y Producto

mariaeugenia-dealiaga@condortravel.com

Ines Valenzuela

Jefe de Producto

ines-valenzuela@condortravel.com

Maria Eugenia Valdelomar

Directora de Costos y Negociaciones

maru-valdelomar@condortravel.com

Fiorella Mendoza

Gerente de Mercado Latinoamérica

fiorella-mendoza@condortravel.com

Stephen Pajuelo

Gerente de Mercado USA & Canadá - Costa Oeste

stephen-pajuelo@condortravel.com

Angel Grandez

Gerente Regional de Operaciones

angel-grandez@condortravel.com

Jascivan Carvalho

Gerente Oficina

jascivan-carvalho@condortravel.com

Diego Escobar

Jefe Comercial

diego-escobar@condortravel.com

Cristina Serrano

Jefa de Ventas

cristina-serrano@condortravel.com

Silvia Fiallos

Jefa de Operaciones

silvia-fiallos@condortravel.com

Stephanie Pajuelo

Gerente Oficina

stephanie-pajuelo@condortravel.com

Alejandra Palma

Jefe Comercial

alejandra-palma@condortravel.com

Angélica Navarro

Jefa de Ventas

angelica-navarro@condortravel.com

Marcello Patelli

Gerente Oficina

Marcello-patelli@condortravel.com

Carlos Moutinho

Jefe Comercial

carlos-moutinho@condortravel.com

Rodrigo Grisi

Gerente Bolivia

rodrigo-grisi@condortravel.com

Sebastian Grisi

Gerente Comercial

sebastian-grisi@condortravel.com

Pedro Rios

Gerente de Proyectos/Operaciones

pedro-rios@condortravel.com

Martin Perez

Gerente Oficina

martin-perez@condortravel.com

Damian Alvarez

Jefe Comercial

damian-alvarez@condortravel.com

Bianca Villar

Jefa de Operaciones

trafico-argentina@condortravel.com

Gratis Exclusivo para Agentes de Viaje USA / CAN: +1 0800 605 1806